Три горячих места для отпуска.

Мы откроем 3 ГОРЯЧИХ места, куда можно отправиться в отпуск. Они не такие банальные как Кипр или, скажем, заезженная Барселона. Выбирайте и улетайте!

1.Занзибар.

Бывший султанат остров Занзибар еще считается недавно открытым таинственным уголком для отдыха. Молодые путешественники открывают для себя здесь бесконечно белые песчаные пляжи и Индийском океане: на 85 километров простирается побережье вокруг главного острова Унгуя. Оттуда вы можете отправиться на близжайший африканский материк. Увлекательные сафари в Кении и Танзании стоят всего лишь около 300 евро. Из-за растущей популярности этого направления, рекламирую также зеленый остров Пемба, который находится в 30 минутах по воздуху от острова Унгуя. Дайверы смогут полюбоваться на коралловые рифы, черепах, скатов и китовых акул. Здесь вы найдете для себя пристанище, окруженное мангровыми лесами, на которое еще не ступала нога туриста.

  1. Калифорния.

Солнечный штат Калифорния особенно популярен осенью. Если раньше хиппи спешили в Сан — Франциско, то сейчас хипстеры зависают именно в Калифорнии. Но уже к ноябрю жаждущие солнца отдыхающие должны перебраться к более южному мегаполису — Лос-Анджелесу. Итс — Сайд — это креативный рай, где появляется все больше бутиков, галерей и ресторанов.

  1. Марокко.

Если вы не хотите тратить драгоценное время отдыха на долгий полет, отправляйтесь в Марокко. Даже в ноябре температура в Королевств достигает аж 23 градусов. Идеально подходит для серфинга или лежания на пляже, например, в южном портовом городке Агадир с его большими гостиничными комплексами. Причина, почему Марокко настолько популярен среди туристов, — это его универсальность. Городские туристы посещают Фес, Мекнес или Танжер, авантюристов привлекают горы Атлас и Риф или пустыня Сахара. Страна является Меккой для туристов-экстремалов и в то же время для тех, кто ценит расслабленный, семейный отдых.

Если вас интересует недвижимость на Кипре, которая позволит вам отдыхать круглый год, то всю полезную информацию вы сможете найти тут.